一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销大众点评APP的账号?
2026-04-24 19:10:59
1、打开大众点评APP,点击<底部菜单栏我的>。
2、点击<右上方设置图标>。
3、点击<账号与安全>。
4、点击<注销账号>,这样就能注销大众点评的账号了。
相关推荐
大众点评怎样注销账号
阅读量:174
大众点评怎么注销账号?
阅读量:156
大众点评怎么注销账号
阅读量:189
大众点评怎么注销账号
阅读量:22
大众点评怎样注销账号
阅读量:174
猜你喜欢
西红柿炒蛋怎么做好吃
快速降糖的方法
酱猪蹄的家常做法
记性差怎么办
袖扣怎么用
张国荣怎么去世的
贝聿铭怎么读
脸上长黄褐斑怎么办
冬瓜的做法大全家常菜
咸鸡蛋的腌制方法
猜你喜欢
怎么进入路由器
qq怎么好友恢复
结肠炎最佳治疗方法
宫保鸡丁的家常做法
河北农业大学怎么样
含笑花的养殖方法
你是我的唯一用英语怎么说
跳绳减肥的正确方法一天跳多少能达到效果
肚子里有胀气怎么办
菜心怎么做好吃