一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米天气语音播报设置的步骤
2026-04-21 15:25:35
1、第一步打开手机闹钟,点击右上角三点,点击设置。
2、第二步点击闹钟铃盲宙声,选争泪择宋睡近天气动态铃声。
3、第三步在闹钟页面,点击右上角三点,点击生活早报即可
相关推荐
小米WiFi怎么设置网速智能分配
阅读量:51
米家怎么样关闭商城提醒消息 小米禁止商城消息
阅读量:157
小米手机助手怎么恢复默认设置#校园分享#
阅读量:38
小米fastboot模式
阅读量:189
海尔智家怎么完善自己的冰箱信息
阅读量:105
猜你喜欢
红豆汤怎么做
excel打不开怎么办
每天快走多久能减肥
电脑显卡怎么更新
减肥敢死队
婴儿干呕是怎么回事
胡莱三国攻略
云南丽江旅游攻略
武大郎烧饼怎么做
吃苹果减肥
猜你喜欢
经费预算怎么写
腾冲旅游攻略
鼓浪屿怎么去
忠犬八公的故事简介
怀不了孕怎么办
红烧鱼
求职意愿怎么填
健康减肥的方法
丧尸围城2怎么调中文
吞食天地3攻略