一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咚漫漫画借阅券获取提醒怎么关闭
2026-04-23 20:05:15
1、打开手机桌面上的咚漫漫画,点击右下角的MY。
2、然后点击推送设置。
3、之后将借阅券获取提醒的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭借阅券获取提醒。
相关推荐
咚漫漫画如何设置借阅券获取提醒
阅读量:155
咚漫漫画怎么开启签到提醒
阅读量:111
咚漫漫画怎么关闭借阅券获取提醒
阅读量:159
咚漫漫画热门福利活动提醒怎么关闭
阅读量:76
咚漫漫画怎么关闭每日签到提醒
阅读量:180
猜你喜欢
薯条的做法
椰汁千层糕的做法
凉拌粉丝的家常做法
海虾的做法
假期用英语怎么说
酵母粉发面的做法
木须肉的做法
锅包肉做法
午餐肉怎么做好吃
手机密码忘了怎么办
猜你喜欢
蒟蒻怎么读
鸡肉做法
窗花怎么剪
带鱼怎么做好吃又简单
鱼香肉丝做法
热干面的做法及配料
炸土豆条的做法
word怎么删除空白页
姜母鸭的做法
数学日记怎么写