一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多中怎么查看自己点赞过的视频?
2026-04-25 12:05:14
1、进入拼多多首页后,点击下方菜单栏的【多多视频】;
2、然后点击左上角的个人中心图标;
3、再点击【个人主页】;
4、接着点击【赞过视频】;
5、这时就可以看到自己点赞过的视频了。
相关推荐
拼多多如何查看点赞的视频
阅读量:30
拼多多评价的点赞记录怎么看
阅读量:110
拼多多点赞过的视频在哪里能找到?
阅读量:94
拼多多点赞过的视频在哪里能找到
阅读量:38
拼多多大视频点赞的在哪看
阅读量:144
猜你喜欢
床虫怎么消灭
上古卷轴5怎么全屏
减肥吃的粗纤维食物
眼线笔怎么用
电脑dvd怎么打开
桂林旅游自由行攻略
奴隶少女攻略
川藏线攻略
连云港攻略
新仙剑奇侠传攻略
猜你喜欢
镇远古镇旅游攻略
cad墙线怎么画
科学减肥的最好方法
云顶之弈攻略
鲁大师怎么样
刘备简介
红烧鲅鱼怎么做
西安回民街小吃攻略
奶嘴怎么消毒
吕蒙简介