一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11手机拍照发黄怎么调
2026-04-26 10:47:19
1、其实是因为开启了原彩显示功能导致的。
2、打开设置。
3、下滑找到显示与亮度。
4、跳转的界面可以设置手机的显示功能。
5、找到亮度下的原彩显示并关闭即可。
6、总结如下。
相关推荐
苹果11怎么设置色调
阅读量:156
苹果11手机拍照发黄怎么调
阅读量:33
苹果手机拍照颜色变了咋回事怎么调
阅读量:113
苹果手机相机怎么设置效果最佳
阅读量:62
苹果手机颜色怎么调整为正常色
阅读量:114
猜你喜欢
union是什么意思
括约肌是什么
维生素c泡腾片
什么叫朋友
芥菜丝的腌制方法大全
维生素c作用
什么是多媒体
遐想的近义词是什么
鲸鱼是什么动物
小受什么意思
猜你喜欢
办事员是什么
trick是什么意思
长痘痘是什么原因
queen什么意思
manager什么意思
什么的痕迹
fold是什么意思
房产契税什么时候交
沧海桑田什么意思
运动手抄报