一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何用华为手机开视频电话?
2026-04-22 02:52:03
1、首先打开平时你打电话的软件
2、点击右下方的畅连通话
3、点击立即体验
4、在可拨打的人里面找到对象,点击他旁边的视频按钮
5、然后等待对方接听即可
相关推荐
怎么设置华为手机来电视频?
阅读量:54
怎么关闭手机视频通话功能
阅读量:193
华为手机电话视频如何打开
阅读量:61
华为手机电话视频怎么打开
阅读量:73
华为手机视频通话怎么设置
阅读量:129
猜你喜欢
吏怎么读
手上起小水泡很痒怎么回事
鸡肉咖喱饭的做法
麻辣豆腐的做法
胡萝卜的做法
炒花生米的做法
肯德基炸鸡翅的做法
腊肠的做法大全
烤鱼的做法视频
东北锅包肉的做法
猜你喜欢
同型半胱氨酸高是怎么回事
pretty怎么读
咸鸭蛋的做法
家常菜做法大全
焯怎么读
磨牙棒的做法
红烧猪脚的做法
鱼蛋的做法
羊肉火锅的做法
银耳莲子羹的做法