一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝主页面怎么变红色了
2026-04-23 18:51:59
1、打开支付宝APP,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“通用”。如图:
3、进入通用界面,选择“皮肤设置”。如图:
4、进入皮肤设置界面,选择“默认皮肤”即可。如图:
相关推荐
支付宝个人中心在哪里找?
阅读量:175
支付宝上我们怎么关闭红点提醒
阅读量:26
支付宝APP在哪查看版本信息
阅读量:54
新版支付宝如何设置听筒模式
阅读量:174
支付宝怎么打开付款/收钱快捷方式?
阅读量:48
猜你喜欢
怎么解锁手机图案
三清山在哪里
如何孝敬父母
爆炸钩怎么上饵图解
秦淮河在哪里
固原旅游
风在哪里
如何游泳
弹弹堂怎么玩
路由器忘记密码
猜你喜欢
如何缓解痛经
不俗气祝新婚的朋友圈
丹霞山在哪里
郑和下西洋起锚地是哪里
如何安装行车记录仪
微信朋友圈如何只发文字
停电通知怎么写
长沙有什么旅游景点
大理旅游路线
衣服缩水怎么恢复