一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机软件变灰色是咋回事
2026-04-23 09:46:46
1、第一步,打开vivo手机设置,点击“显示”。
2、第二步,进入显示之后,点击“色彩”。
3、第三步,进入色彩之后,点击“原色”,手机就会恢复正常了。
相关推荐
vivo手机怎么开启从右到左的布局?
阅读量:42
vivo手机如何设置桌面下滑手势
阅读量:109
vivoy77怎么显示电量百分比
阅读量:127
vivo手机原子通知怎么使用
阅读量:144
vivoy30手机是如何设置下滑通知栏的?
阅读量:30
猜你喜欢
避孕套尺寸怎么看
旅游投资公司
怎么上传音乐
word页面设置在哪里
去澳大利亚旅游
艺考培训哪里好
如何简单的检验自己是不是处
怎么制作简历表格
如何做自我介绍
苏州旅游公司
猜你喜欢
借呗逾期一天会怎么样
白色运动鞋怎么洗
lnk格式怎么打开
重庆市区旅游景点
庐江旅游
cad背景怎么变黑
微博收藏在哪里
老婆有外遇怎么查
辞职信怎么写最简洁的
酷狗怎么上传音乐