一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为畅享20pro铃声是振动怎么开启
2026-05-01 11:13:37
1、单击手机上的“设置”
2、点击“声音与振动”
3、点击“更多声音与振动设置”
4、在手机上打开“响铃时振动”右侧的开关.如图所示
相关推荐
华为手机设置虚拟按键的操作
阅读量:85
mate20pro如何提高音质
阅读量:57
华为荣耀手机本地搜索中的热点和热搜怎么关闭
阅读量:32
华为悬浮球如何自定义
阅读量:185
华为手机怎么关闭负一屏页面?
阅读量:70
猜你喜欢
怎么卸载mcafee
无线usb网卡怎么用
做微商怎么找货源
qq号如何注销
怎么做好一个销售员
如何提高弹跳力
傻白甜是什么意思
太岁是什么东西
如何节税
蹉跎是什么意思
猜你喜欢
奶爸的爱情生活演员表
如何贷款买车
生活需要勇气
男人梦见蛇是什么预兆
如何制作辣椒酱
从零开始的异世界生活漫画
长筒靴怎么搭配
页面字体大小怎么调
一体化生活污水处理设备
乌龟的生活习性