一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的世界手机版键盘怎么设置
2026-05-02 07:28:17
1、打开手机上的我的世界,点击游戏界面上面的暂停按钮。
2、点击下面的设置选项。
3、点击下面的键盘和鼠标选项。
4、在右侧键盘布局中,设置键盘即可。
相关推荐
我的世界手机版键盘怎么设置
阅读量:29
我的世界怎么调移动按键
阅读量:142
我的世界水晶矩阵锭怎么做
阅读量:20
我的世界刷石机怎么做
阅读量:180
我的世界手机版怎么传送
阅读量:42
猜你喜欢
菱角怎么煮
呼吸困难胸闷气短是怎么回事
喉咙卡鱼刺怎么办
怎么煎荷包蛋
怎么修改图片大小
电脑系统怎么还原
东风日产怎么样
肾亏怎么办
脖子上有肿块是怎么回事
怎么删除分隔符
猜你喜欢
白带异常怎么办
月经一直不来怎么办
怎么弹吉他
手机开不开机怎么办
怎么挑柚子
怎么养鱼
御宝羊奶粉怎么样
icloud怎么用
天使英文怎么写
王翦怎么读