一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
畅读书城APP怎样设置翻页动画选项
2026-05-09 21:43:23
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择界面下方【翻页动画】选项按照喜好点击勾选标签,保存设置即可。
相关推荐
安卓读书APP怎样设置翻页动画选项
阅读量:163
如何关闭畅读书城音量键翻页
阅读量:136
畅读书城怎么启用音量键翻页
阅读量:49
如何停用畅读书城翻页动画
阅读量:126
畅读书城如何设置翻页方式?
阅读量:133
猜你喜欢
闭经怎么治疗
垂直同步怎么关
沙坡头旅游攻略
衣服搭配图片
延禧攻略
减肥攻略
古墓丽影10攻略
逃生攻略
减肥体操视频
最适合懒人的减肥方法
猜你喜欢
苹果手机怎么同步
单反怎么拍背景虚化
大腿内侧减肥
北汽绅宝x25怎么样
玛缇瓷砖怎么样
最终幻想5图文攻略
跑步多久才能起到减肥的作用
龙门古镇旅游攻略
吃醋怎么办
小黑的宝藏2攻略