一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频APP怎样关闭AI智能识别?
2026-04-23 09:54:03
1、第一步:打开好看视频App,点击右下角【我的】选项,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
3、第三步:在设置中,把【AI智能识别】选项关闭即可,如图所示。
相关推荐
专业技术人员职业道德建设的内容包括哪些
阅读量:25
徒弟对师傅的感谢词
阅读量:130
如何关闭樊登读书app的锁屏播放?
阅读量:67
家中植物选择注意事项
阅读量:25
如何能快速恢复视力
阅读量:128
猜你喜欢
你别问这是为什么
乙五笔怎么打
寒噤怎么读
纸飞机怎么折飞得远
实习期扣6分会怎么样
home怎么读
空调不制热怎么回事
试卷分析怎么写
三火一木怎么读
b型血为什么叫贵族血
猜你喜欢
o型血为什么叫熊猫血
擎怎么读
喝牛奶为什么拉肚子
汤圆怎么煮好吃
梦幻西游怎么赚钱
etc怎么查询收费记录
打呼噜怎么治小窍门
乳房头疼是怎么回事
苹果手机通话怎么录音
检讨书怎么写