一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查学考成绩2022
2026-05-19 17:34:26
1、第一步,打开手机软件,在App首页点击【查看全部】
2、第二步,在【我的应用】页面,点击菜单栏内的【教育考试】
3、第三步,在【教育考试】中,点击【查学考成绩】图标即可进行查询了
相关推荐
怎么查学考成绩
阅读量:46
怎么查学考成绩
阅读量:182
河北学考成绩在哪里查询
阅读量:100
怎么查学考成绩2023
阅读量:93
怎么查询学业水平考试成绩
阅读量:43
猜你喜欢
鹌鹑蛋怎么做好吃
鱿鱼怎么炒好吃又嫩
qq群怎么转让
非常好的英文怎么写
车辆过户保险怎么办
南瓜饼的家常做法
营销方法
什么东西好吃
电脑黑屏是怎么回事
脸上过敏发红发痒怎么办
猜你喜欢
热车的正确方法
黄头侧颈龟怎么养
家常寿司
增高的方法
凉拌腐竹的家常做法
控制血糖的方法
扇贝肉怎么做好吃
泰国签证怎么办理
身份证号码大全
猪蹄怎么炖好吃