一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
离穗怎么报备?
2026-05-06 20:02:00
1、打开软件,点击进入疫情防控服务专区。
2、在疫情防控服务专区页面里,点击离穗申报。
3、进入页面后,填写离穗报备信息,点击提交即可。
相关推荐
100doors2013(百门之屋2013)攻略 1-20关
阅读量:116
自家宝宝刚上幼儿园,不适应、总哭怎么办?
阅读量:188
自制Mochi冰淇淋
阅读量:93
飒漫画软件怎么开启自动解锁付费章节功能
阅读量:153
如何让“599比分”显示篮球的“主客标识”
阅读量:69
猜你喜欢
3月21日是什么星座
扬程是什么意思
cpa是什么
qq关联是什么意思
梦遗是什么意思
pda是什么
什么牌子
公司上市有什么好处
甘蔗的功效与作用是什么
区号是什么
猜你喜欢
wing是什么意思
stories是什么意思
10.23是什么星座
xxs是什么意思
脖子粗是什么原因
真爱是什么
摆渡人是什么意思
soft是什么意思
龙五行属什么
孙杨事件终身禁赛是什么原因