一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
努比亚z20怎么设置切屏打开消息通知
2026-04-27 20:15:28
1、在手机界面找到【设置】;见下图
2、点击【副屏空间】选项、点击【切屏打开消息通知】选项;见下图
3、打开【切屏打开消息通知】右边的开关按钮即可;见下图
相关推荐
抖音的日常一天可见怎么取消?
阅读量:117
虎牙直播微信怎么绑定
阅读量:129
抖音消息页怎么隐藏密友时刻
阅读量:186
全民k歌在哪里设置直播消息通知
阅读量:175
抖音中的零钱怎样提现
阅读量:135
猜你喜欢
翡翠和玉有什么区别
鼓励的反义词是什么
虎门大桥什么时候建成的
酸奶不能和什么一起吃
斑蝥酸钠维生素b6
互联网+是什么意思
什么门
twice是什么意思
南美白对虾养殖
养殖合作社
猜你喜欢
肝脏在什么位置
tourist是什么意思
什么是脱敏治疗
波比运动
蝎子养殖技术培训
蚂蟥最怕什么
兰芝适合什么年龄
bat是什么
蚂蚁花呗是什么意思
什么的桂花