一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机管家怎么清理垃圾?
2026-05-03 03:28:29
1、点击手机里的
手机管家
;
2、打开界面,点击
垃圾清理
;
3、扫描完成,点击下方的
清理选中垃圾
;
4、成功删除,显示
清理完成
。
相关推荐
怎样用手机管家清理手机?
阅读量:36
华为手机如何清理垃圾?
阅读量:117
手机管家怎么一键优化?
阅读量:79
华为手机如何清理垃圾
阅读量:95
华为荣耀9X怎么把应用商店的快应用加到手机桌面
阅读量:82
猜你喜欢
什么叫偏光太阳镜
虚与委蛇的意思
位卑未敢忘忧国的意思
柔和的意思
我宣你什么意思
什么是root权限
梦见小女孩是什么意思
什么风徐来
和蔼可亲的意思
什么是造型艺术
猜你喜欢
生姜粉的功效与作用
木马是什么意思
银杏叶子像什么
typical什么意思
什么是后现代主义
乌龙球是什么意思
钩藤的作用与功效
什么是朋克
拉拉是什么意思
花青素的作用