一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝520皮肤怎么领
2026-04-25 11:26:23
1、进入支付宝设置,找到皮肤中心,点击进入。
2、在皮肤设置中找到520限定情侣皮肤,点击进入。
3、选择要领取的一款皮肤,点击邀TA共享。
4、点击分享给对方,对方领取后双方即可获得该皮肤。
相关推荐
蚂蚁森林怎么取下蝴蝶挂件
阅读量:171
支付宝蚂蚁森林柿柿顺心树皮肤怎么领取
阅读量:122
蚂蚁森林如何进行爱情树合种?
阅读量:82
支付宝蚂蚁森林怎么换背景
阅读量:117
如何在支付宝芭芭农场修改合种类型
阅读量:36
猜你喜欢
沉甸甸的反义词是什么
毛肚是什么
tap是什么意思
天珠是什么
中央空调什么意思
什么叫质数
两会是什么
梦见驴是什么意思
win是什么意思
4月25日是什么星座
猜你喜欢
冲狗煞南是什么意思
川崎病是什么病
题记是什么
bak文件是什么
遐想是什么意思
现汇是什么意思
5月25日是什么星座
什么的什么
2月19日是什么星座
ip是什么