一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果王者充值成功却没有扣款
2026-05-05 16:22:50
1、在手机上打开设置,在设置界面点击Apple ID头像。
2、然后点击媒体与购买项目。
3、进入购买记录界面,点击购买的订单。
4、然后在订单详情里,点击重新发送,这样就可以重新发送扣款请求。
相关推荐
苹果购买成功,但是没有扣款
阅读量:175
苹果有待处理的账单怎么办
阅读量:194
怎么支付iphone欠费的账单
阅读量:184
怎么查看苹果商店欠费欠款
阅读量:153
怎么查看苹果商店欠费欠款?
阅读量:57
猜你喜欢
岩浆作用
8月20号什么星座
本科批省控是什么意思
mysterious什么意思
with是什么意思
mv是什么意思
黎明的意思
什么是证券投资基金
sunday是什么意思
包罗万象的意思
猜你喜欢
吊唁的意思
卅是什么意思
侃侃而谈的意思
gap是什么意思
三角阀的作用
吃胎盘有什么好处
手写板什么牌子好
去香港需要什么手续
精疲力竭的意思
佛系是什么意思