一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信付款后怎么收到通知
2026-04-26 01:48:34
1、
选择设置
打开微信,在我的界面点击设置选项。
2、
选择通用
在弹出的页面,点击通用选项。
3、
点击微信支付
点击辅助功能选项,进入后点击微信支付即可。
相关推荐
微信如何收到微信支付的通知
阅读量:147
微信支付通知在哪里打开
阅读量:75
微信支付如何开启消息通知
阅读量:93
微信支付成功后的声音如何开启
阅读量:123
微信支付通知怎么打开
阅读量:147
猜你喜欢
口吻的意思
期望的意思
百善孝为先的意思
博爱是什么意思
头发少吃什么好
pony是什么意思
万圣节什么意思
什么中药祛斑
振幅是什么意思
打造装备需要什么道具
猜你喜欢
password是什么意思
伙食费计入什么科目
什么牌子冰箱质量好
年年有余的意思
麻木是什么意思
习以为常的意思
游园不值古诗的意思
贫贱夫妻百事哀是什么意思
几乎的意思
物美价廉的意思