一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
印象笔记app如何开启拍照时始终显示名片?
2026-04-23 18:27:42
1、进入印象笔记【我的】页面,点击【设置】。
2、打开【设置】页面,点击【拍照】。
3、进入【拍照】页面,点击列表中的【名片】。
4、打开【名片】页面,将【始终显示】的按钮打开即可。
相关推荐
19奔驰新e3001功能怎么用?
阅读量:92
(单反)摄影新手使用闪光灯常见错误
阅读量:169
盐的作用有哪些
阅读量:83
中国茶的四大茶区
阅读量:83
第一次去男友家过年怎么做
阅读量:69
猜你喜欢
成人教育是什么
准生证需要什么材料
dim是什么意思
孕期运动
gf是什么意思
什么是胶原蛋白
messy是什么意思
什么是对比色
志愿者精神是什么
津津有味的意思是什么
猜你喜欢
送老师送什么花
四季海棠花的养殖方法
天籁之音是什么意思
君子兰的养殖方法
苯丙氨酸是什么
维生素b族片
什么粥最养胃
牛蒡茶不适合什么人喝
继往开来是什么意思
观赏鱼养殖技术