一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何删除iCloud上备份的通讯录
2026-05-07 10:45:29
1、在电脑浏览器登录iCloud官网。
2、点击通讯录,选择要删除的联系人。
3、点击左下角设置图标,选择删除。
4、确认删除该联系人即可。
5、总结如下。
相关推荐
怎么删除icloud云端通讯录
阅读量:103
怎么删除icloud里的通讯录
阅读量:58
怎么删除iCloud里备份的云端通讯录
阅读量:44
icloud通讯录怎么删
阅读量:109
怎么删除icloud里的备份通讯录
阅读量:21
猜你喜欢
psu是什么意思
宝宝生日祝福语
祝福英文
诞辰是什么意思
imagine是什么意思
突然袭击的意思是什么
扣字是什么意思
承蒙的意思
防潮箱什么牌子好
舍本逐末是什么意思
猜你喜欢
前打竿什么牌子好
生日 祝福
mind是什么意思
孕妇梦见蛇是什么意思
窗台板用什么材料好
眷属是什么意思
什么电视剧好看偶像剧
卡片机是什么意思
不屑置辩的意思
广场舞祝福祖国