一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置自动锁屏
2026-04-22 17:26:10
1、点击手机设置进入,点击“显示”进入显示设置。
2、点击底部的“锁屏”,进入锁屏设置。
3、点击“自动锁屏”,在弹出的页面中选择锁屏时间即可。
相关推荐
红米手机应用商城如何关闭新手帮助推荐
阅读量:68
黑鲨4pro如何恢复出厂设置?
阅读量:32
小米手机锁屏后wifi断开
阅读量:182
小米fastboot模式
阅读量:171
小米9手机如何设置抬起唤醒系统模式
阅读量:179
猜你喜欢
怎么理财
化妆刷怎么清洗
怎么自动生成目录
家庭经济困难学生认定申请表怎么填
电脑耳机没声音怎么设置
胡辣汤怎么做
手指尖发麻是怎么回事
宝宝发烧怎么办
信用卡怎么激活
可乐鸡翅怎么烧最好吃
猜你喜欢
鱼泡怎么做好吃
耸怎么读
阴道瘙痒怎么办
甲醛怎么去除
第一次怎么进去
护照怎么办
绩效工资怎么算
银耳怎么做好吃
怎么看手相
环比增长率怎么算