一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置开启手机的开机声音?
2026-05-01 09:14:41
1、点击设置上的声音与触感选项。
2、点击更多声音设置。
3、找到开机声音选项,打开右边的开关就可以了。
相关推荐
小米13怎么设置息屏通知光效
阅读量:153
小米手机呼吸灯如何设置
阅读量:170
小米手机如何开启语音设置
阅读量:170
小米手机怎么修改屏幕色彩显示
阅读量:79
小米手机声音在哪弄
阅读量:42
猜你喜欢
佛山西站在哪里
曼秀雷敦怎么样
莫干山在哪里
1分钟前刚刚哪里发生了地震
摄影哪里拍的好
浙江工商职业技术学院怎么样
如何添加微信好友
雅芳化妆品怎么样
神奇动物在哪里2
苹果手机铃声怎么弄
猜你喜欢
如何激发学生的学习兴趣
五台山旅游景点
司马台长城旅游攻略
新手做包子如何发面粉
如何去痣
如何建群
如何去水印
黑蚂蚁怎么吃
大连旅游景点地图
路由器是什么