一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米buds3是怎么重置的?
2026-05-04 04:33:30
1、首先将耳机放入充电盒内,开启充电盒盖子。如图所示:
2、其次长按功能键15s,等待指示灯红色闪烁3次后,松开即可恢复出厂设置。如图所示:
相关推荐
redmibuds3耳机使用教程
阅读量:97
红米airdots2怎么配对
阅读量:170
红米耳机怎么重新配对双耳
阅读量:159
小米耳机怎么连接新设备
阅读量:39
红米耳机怎么重置
阅读量:69
猜你喜欢
回迁房可以买卖吗
沈阳 旅游
梅花的特点
产后多久可以减肥
吉利远景suv怎么样
乡村旅游
孕妇可以吃荔枝吗
宜兴旅游攻略
旅游的说说心情朋友圈
怎么治疗黄褐斑
猜你喜欢
玉溪旅游
旅游书籍
凉拌花生米
旅游管理专业就业前景
冬天旅游
肇庆旅游景点
古巴旅游
江南旅游
哪里可以买枪
怎么配置电脑