一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何打开订单通知提醒
2026-04-24 11:37:38
1、首先, 我们打开饿了么首页并单击右下角的“我的”。
2、再点击右上方的“设置”按钮。
3、然后,选择“消息通知设置”。
4、最后,我们将“订单通知”点亮即可。
相关推荐
怎样关闭美团外卖的粉丝群邀请?
阅读量:134
饿了么商家版开使用手册
阅读量:194
美团外卖商家版app在哪里参加活动
阅读量:53
美团怎么置顶优惠福利消息?
阅读量:53
饿了么如何查看关注的店铺和品牌
阅读量:101
猜你喜欢
增强ct是什么意思
7月22日是什么日子
root权限是什么
歇斯底里什么意思
罗生门什么意思
drawing是什么意思
rough是什么意思
圆的周长公式是什么
知柏地黄丸主治什么
右脸长痘痘是什么原因
猜你喜欢
什么是放疗和化疗
security什么意思
什么东西补锌
什么桥下没水
83年属什么生肖
sms是什么意思
心有猛虎细嗅蔷薇什么意思
30万左右买什么车好
什么是三次元
肾痛是什么原因