一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate30手机开发者选项在哪设置
2026-04-24 12:07:00
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入【关于手机】。
2、连续点击5至7次【版本号】进入开发者模式。
3、返回设置菜单,点击【系统和更新】,即可看到【开发人员选项】。
相关推荐
华为下拉快捷键没有了
阅读量:108
华为的玩机技巧怎么查看版本号信息
阅读量:130
荣耀play应用启动管理设置
阅读量:146
华为mate30开发者选项如何设置
阅读量:54
潮汐怎么打开在屏幕上显示悬浮球功能
阅读量:63
猜你喜欢
淘宝保证金怎么退回
新加坡怎么样
帅t发型
小说怎么下载
胥姓怎么读
吉祥的近义词
短发卷发发型
手机卡死了怎么办
焕然一新的近义词
体臭怎么治
猜你喜欢
湖北省博物馆官网
北京石油化工学院怎么样
流淌的近义词
怎么卸妆
皮肤松弛下垂怎么办
得了鼻炎怎么办
宝马1系怎么样
辽宁古生物博物馆
夏天感冒怎么办
西安半坡博物馆