一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汽车之家个性化推送怎么关
2026-04-25 18:04:18
1、打开汽车之家,点击右下角我的。
2、点击右上角设置,点击隐私设置。
3、关闭允许个性化定向推送右侧开关即可。
相关推荐
汽车之家关闭个性化定向推送
阅读量:191
怎么关闭汽车之家允许个性化定向推送
阅读量:82
汽车之家怎么设置个性化定向推送?
阅读量:32
汽车之家app怎么关闭个性化定向推送
阅读量:50
汽车之家怎么关闭允许个性化定向推送
阅读量:61
猜你喜欢
腿毛长怎么办
脸上的痣怎么去掉
一个胸大一个胸小怎么办
怎么买车险
苹果怎么换手机铃声
怎么能祛斑
手机淘宝怎么收藏店铺
河北工程大学怎么样
日语输入法怎么用
提案怎么写
猜你喜欢
红烧肉怎么烧好吃
品胜电池怎么样
蚊子咬了怎么消肿
豆瓣怎么用
替米沙坦片怎么样
怎么选笔记本电脑
缺钙怎么办
打印机已暂停怎么办
qq怎么刷会员
华中农业大学怎么样