一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机不背单词app怎么关闭个性化推荐
2026-04-28 07:43:51
1、第一步:打开不背单词app,点击【头像】。
2、第二步:点击【设置】选项。
3、第三步:点击【个性化推荐】关闭即可。
相关推荐
Mathematica基础——几何问题基本操作
阅读量:116
六级翻译写作平均分是多少
阅读量:196
入门Mathematica之对目录的操作
阅读量:81
Mathematica基础——内置判定函数
阅读量:54
正手拉弧圈球应注意哪些问题?
阅读量:123
猜你喜欢
购房合同丢了怎么办
泰拉瑞亚怎么玩
肛门处长了一个肉疙瘩是怎么回事
川字纹怎么消除
微信群发怎么发
知识树怎么画
qq怎么批量删除好友
痘坑怎么修复
邮箱地址怎么写
绽怎么读
猜你喜欢
困了怎么办
螃蟹怎么清洗干净
五行缺水怎么补
aoc显示器怎么样
怎么写论文
穿越火线怎么改名字
怎么挑柚子
怎么文爱
孕妇胃胀气怎么办
third怎么读