一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米Note12Pro+怎么设置24小时制
2026-04-28 11:12:01
1、打开设置,点击更多设置
2、点击日期和时间
3、点击时间显示
4、勾选24小时制即可
相关推荐
小米画报壁纸更换频率如何设置为5分钟
阅读量:109
小米手机怎么显示通知图标?
阅读量:122
小米手机怎么设置人脸解锁屏幕
阅读量:184
红米note11Tpro怎么显示实时网速
阅读量:32
红米NOTE3里面的WLAN详细日志记录功能在哪打开
阅读量:86
猜你喜欢
眷恋是什么意思
指数基金是什么意思
film什么意思
缓存是什么
亲嘴有什么好处
维生素的作用
ava是什么
三长两短是什么意思
蜜蜂养殖技术视频
什么是多媒体技术
猜你喜欢
芃字五行属什么
玉兰花什么时候开
去香港需要什么证件
你们这是什么群啊
尾盘拉升主力什么意思
邮箱打不开是什么原因
维生素b12的作用及功能
riot是什么意思
马蹄莲的养殖方法
老人脚肿是什么原因