一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康怎么添加跑步计划
2026-05-09 21:44:49
1、打开手机【运动健康App】→点击【我的】;
2、在用户中心界面,点击【我的计划】;
3、在我的计划界面,点击【添加计划】→【跑步计划】;
4、在跑步计划列表中,选择自己需要的训练计划即可。
相关推荐
华为手机运动健康应用设置
阅读量:77
华为运动健康怎么修改运动目标
阅读量:106
微信运动如何选择数据来源
阅读量:126
微信读书怎么免费获得书币
阅读量:96
如何设置微信运动数据来源?
阅读量:172
猜你喜欢
h61主板配什么cpu
褪黑素的功效与作用
致3000米运动员
八字知识
张家界什么时候去最好
运动员稿件
秋梨膏的作用
关于水的知识
微信运动修改
bass什么意思
猜你喜欢
财务知识
喝盐水有什么好处
微微地什么
pose什么意思
喜闻乐见什么意思
英语必修一知识点总结
一字眉适合什么脸型
安全生产知识培训
地塞米松的作用
积累知识