一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x怎么解决发热问题
2026-04-22 01:46:24
1、
点击通用
打开设置选择通用选项。
2、
点击辅助功能
进入后选择辅助功能选项。
3、
点击刷新
进入后选择后台APP刷新选项。
4、
点击关闭
也可进入后下拉选择关闭即可。
相关推荐
为什么苹果x老是发烫
阅读量:85
苹果x发热卡顿怎么解决
阅读量:148
苹果x一热就特别卡怎么办
阅读量:171
iPhone X发热解决方法
阅读量:66
苹果x发热严重怎么办
阅读量:179
猜你喜欢
社保可以退
五台山景区
孕妇得痔疮怎么办
保山旅游
到贵州旅游攻略
平遥旅游
古时候怎么避孕
奇瑞风云2怎么样
咏物诗的特点
青木川旅游攻略
猜你喜欢
无锡 旅游
爬山虎的特点
wis怎么样
宏宇陶瓷怎么样
铃木锋驭怎么样
宝宝多大可以吃盐
运城旅游景点
连云港旅游攻略
贵州旅游十大景点排名
开封旅游景点大全简介