一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机敲击背部出健康码怎么设置
2026-04-24 17:34:32
1、点击辅助功能。
2、选择点击触控。
3、选择轻点背面。
4、打开轻点两下。
5、设置新快捷指令。
相关推荐
iphone轻点背面打开健康码
阅读量:32
苹果轻点背面打开微信健康码
阅读量:43
苹果手机怎么轻点背面两下快捷打开支付宝健康码
阅读量:175
iphone怎么设置双击背面打开健康码
阅读量:156
苹果手机敲背面出健康码
阅读量:43
猜你喜欢
公主故事大全童话故事
折旧方法
紫外线过敏治疗方法
脸上的痣怎么去掉
肛门痒痒怎么回事
计算机水平怎么填
软件大全
绳子打结方法
数字代表的意思大全
松仁玉米的家常做法
猜你喜欢
学好英语的方法
阳气不足怎么调理
子网掩码怎么设置
甲沟炎自己怎么治疗
笔记本怎么用
藕片怎么做好吃
娃娃菜的家常做法
眩晕症的治疗方法
qq群怎么升级
治疗头痛的最快方法