一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翼支付怎么设置扣款顺序
2026-04-27 23:26:37
1、登录翼支付APP,进入“我的”,点击“设置”。
2、在设置页面,选择“支付设置”。在支付设置页面,点击“扣款顺序”。
3、进入扣款顺序页面,上下拖动右侧的三横图标,点击右上角的“保存”即可。
相关推荐
幻想水浒传游戏攻略
阅读量:62
花卉与阳光的关系
阅读量:66
上海陆家嘴该怎么游玩?
阅读量:99
明清五彩瓷器拍卖价格
阅读量:74
去和田旅游时,去哪里游玩比较好?
阅读量:69
猜你喜欢
天猫盒子怎么用
300个吉祥公司名字大全
对象不支持此属性或方法
鸡蛋羹怎么做好吃
黄鸟叫声大全
直肠炎最佳治疗方法
前列腺炎治疗方法
苹果4sid怎么注册
治疗疱疹的最好方法
齐刘海怎么剪
猜你喜欢
豌豆苗怎么做好吃
家常炖菜
治疗口臭的最佳方法
谢谢图片大全 图片
小孩感冒鼻塞怎么办
学做菜家常菜
河北医科大学怎么样
貔貅开光方法
陆龟怎么养
水果大全