一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14拍照画面一直跳动
2026-04-21 21:34:33
1、打开苹果手机设置选项。
2、在这里点击相机选项。
3、打开之后点击开启镜头校正。
相关推荐
14pro拍照变焦跳动怎么关
阅读量:22
苹果手机拍照时屏幕抖动是什么原因
阅读量:65
为什么苹果手机拍照一直抖动
阅读量:112
为什么苹果14拍照一直闪屏
阅读量:174
苹果手机拍视频抖动是什么原因
阅读量:96
猜你喜欢
韭菜炒鸡蛋怎么做好吃
二维码怎么生成
中秋节怎么放假
裙子的英语怎么写
红薯粉怎么做凉粉
旷工怎么扣工资
小米平板电脑怎么样
销项税额怎么算
cpa怎么考
苦菊怎么凉拌
猜你喜欢
牛奶面膜怎么做
毛毯怎么洗
键盘下划线怎么输入
鼻翼怎么缩小
手蜕皮是怎么回事
再见用韩语怎么说
金领冠孕妇奶粉怎么样
怎么杀螃蟹
面试自我介绍怎么说
淘宝花呗怎么开通