一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团订单动态通知功能怎么关闭
2026-04-26 17:03:24
1、先打开应用进入,点击消息中的设置选项
2、如下图所示,我们再点击下面的订单动态选项
3、接着,我们再点击开启消息免打扰功能即可
相关推荐
美团订单动态通知怎么关闭
阅读量:97
美团桌面通知怎样关闭
阅读量:105
怎样关闭美团外卖的个性化推荐?
阅读量:70
怎么找到饿了么的个性化推荐设置?
阅读量:133
美团怎么关闭订单动态通知功能
阅读量:122
猜你喜欢
一个人的生活
西瓜影音怎么用
三联生活周刊
尿毒症如何治疗
如何让网站收录
怎么打领带视频
生活是
如何写现代诗
roi是什么意思
如何挽回一个男人的心
猜你喜欢
k3怎么样
怎么下载视频到u盘里
冰片是什么
海马s7怎么样
如何让鼻梁变高
如何丰乳
如何制作幻灯片
rst是什么意思
北通手柄怎么用
时光守护者声望怎么刷