一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快译助手app怎么设置语言为中文?
2026-05-11 09:58:52
1、点击设置
进入快译助手app界面,点击【设置】。
2、点击语言切换
进入设置界面,点击【语言切换】。
3、勾选中文
进入选择语言界面,勾选【中文】选项。
相关推荐
快译助手app怎么设置字体大小
阅读量:23
手机云空间如何使用华为快译
阅读量:56
开市客app怎么设置语言为中文
阅读量:62
快译助手app怎么开启夜间模式?
阅读量:62
快译助手app怎么开启夜间模式
阅读量:127
猜你喜欢
到底为什么都是我的错
我的世界为什么进不去
鸡胸肉怎么做
touch怎么读
春天用英语怎么说
qq戳一戳怎么设置
嘴巴上火起泡怎么快速消除
八字怎么算
华为手机怎么分屏
海参怎么吃最有营养
猜你喜欢
小便时尿道刺痛是怎么回事
苹果mp3怎么下载歌曲
骰子怎么玩
热水器为什么会爆炸
孑怎么读
年糕怎么做
乳头痒是怎么回事
芝罘怎么读
打哈欠为什么会传染
佳贝艾特羊奶粉怎么样