一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多直播是如何关掉后台播放的?
2026-05-12 20:56:29
1、首先打开个人中心,点击设置。如图所示:
2、然后进入页面,点击直播、照片、视频和通话。如图所示:
3、其次进入页面,点击后台直播设置。如图所示:
4、最后点击关闭即可。如图所示:
相关推荐
拼多多后台播放如何关闭
阅读量:49
拼多多后台播放怎么关闭
阅读量:142
拼多多后台播放怎么关闭
阅读量:143
拼多多如何关闭后台播放
阅读量:80
拼多多如何关闭直播的后台播放
阅读量:175
猜你喜欢
经常上火是什么原因
号外什么意思
九千七是什么意思
什么是成熟
德智体美劳指什么
胡麻油是什么油
hbcab阳性是什么意思
波美度是什么意思
红色代表什么
什么是青春
猜你喜欢
ebs是什么意思
杏林指什么
陆游号什么
官宣是什么意思
补办身份证需要什么
五月开什么花
净值是什么意思
摆地摊卖什么最赚钱而且很受欢迎
洋具是什么意思
思密达什么意思