一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
秀动绑定观影人之后怎么解绑
2026-04-26 20:42:41
1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击常用观影人。
2、然后在常用观影人界面里,点击已绑定的观影人。
3、接着点击删除按钮。
4、最后点击移除,这样就可以解绑观影人了。
相关推荐
秀动怎么更换观演人
阅读量:181
秀动不允许退票怎么办
阅读量:187
秀动怎么重新编辑我的收货地址信息
阅读量:166
秀动绑定观影人之后怎么出给别人
阅读量:126
秀动抢票技巧
阅读量:71
猜你喜欢
从深圳怎么去澳门
脚臭怎么办快速去脚臭
火锅底料怎么做
怎么申请专利
打孔器怎么用
卫生间漏水怎么办
忘记qq密码怎么办
口罩怎么戴
手麻怎么办
痰多是怎么回事
猜你喜欢
微信怎么修改密码
幼儿便秘怎么办
论文脚注怎么加
衣服染色怎么办
黄淮学院怎么样
鼻毛太长怎么办
别克英朗怎么样
罩杯怎么算
同房后出血是怎么回事
甲字五笔怎么打