一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米视频怎么关闭红包挂件
2026-04-26 19:23:20
1、打开手机,点击小米视频app。
2、进入小米视频首页,点击页面最下方的领红包菜单。
3、然后点击页面右上角的设置按键。
4、最后点击页面最下方的关闭红包挂件的菜单,即可完成红包挂件的关闭了。
相关推荐
约翰列侬为什么被刺
阅读量:59
如何纠正孩子张嘴睡觉的习惯呢?
阅读量:187
房产继承法2021年新规定
阅读量:127
蟑螂怎么消灭干净 家庭中消灭蟑螂有效方法总结
阅读量:189
腾讯游戏公会怎么退
阅读量:116
猜你喜欢
迩怎么读
手机充不进去电是怎么回事
剁辣椒的做法
空气炸锅怎么用
where怎么读
莲菜的做法
白切鸡的正宗做法
糖醋排骨的最简单做法
芦笋怎么吃
耗儿鱼的做法
猜你喜欢
标书怎么做
花生牛轧糖的做法
栖怎么读
手擀面的做法视频
杏鲍菇的做法大全
鲈鱼清蒸的做法
拍一拍怎么设置
蔬菜沙拉做法
拔丝红薯的做法
白萝卜怎么做好吃