一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么恢复
2026-04-22 02:17:52
1、
点击通用
打开设置里面的通用。
2、
选择聊天背景
选择聊天背景功能。
3、
选择背景图
在列表中点击选择背景图。
4、
选择默认背景图
选择默认背景图即可。
相关推荐
云闪付怎样设置人脸登录
阅读量:121
支付宝怎么发红包?
阅读量:28
玩转花呗 花呗使用技巧全攻略
阅读量:89
支付宝收款码赚钱新技能!
阅读量:56
支付宝被盗了怎么办?
阅读量:136
猜你喜欢
疖肿是什么
鸡肝不能和什么一起吃
增添的反义词是什么
挂科是什么意思
hook是什么意思
字母圈是什么
涉警人员是什么意思啊
一目十行是什么意思
交换机是什么
什么是辩证法
猜你喜欢
化学是什么
小孩口臭是什么原因
土克什么
敏捷的近义词是什么
学唱歌先练什么
recently什么意思
大学学什么
七一是什么节
ie是什么职位
bear什么意思