一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Daily背单词如何关闭键盘振动反馈
2026-05-12 15:53:56
1、手机打开Daily背单词APP后,点击右下角“我”。
2、在我的界面,点击“设置”。
3、进入设置界面,点击“更多设置”。
4、关闭“按键振动反馈”即可。
相关推荐
墨墨背单词如何关闭轻触震动反馈开关
阅读量:28
疯狂刷题如何反馈背单词功能
阅读量:173
Daily背单词怎样显示音标
阅读量:104
瓦塔尼怎样关闭Daily Countdown
阅读量:162
知米背单词如何进行问题反馈
阅读量:150
猜你喜欢
线下是什么意思
水晶之恋是什么服务
什么是蓝筹股
有什么好玩的单机游戏
诺氟沙星胶囊治什么
gt什么意思
友尽是什么意思
自考是什么意思
延安精神是什么
什么是逻辑思维
猜你喜欢
最好玩的游戏是什么
玄武岩是什么岩
又什么又什么组词
属猴和什么属相最配
雷是什么意思
四人不回头是什么意思
双开单控是什么意思
唯物主义是什么意思
禁毒手抄报内容写什么
打野战是什么意思