一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开小米手机开发者
2026-04-26 20:06:47
1、打开手机,进入“设置”。
2、点击“我的设备”。
3、选择“全部参数”。
4、连续点击“MIUI版本”五次以上。
相关推荐
红米note10开发者模式怎么开启?
阅读量:161
红米手机开发者选项在哪里
阅读量:71
红米手机怎么找到开发者选项?
阅读量:42
红米note9开发者选项怎么开启
阅读量:27
红米手机如何开启开发者模式
阅读量:141
猜你喜欢
玉米怎么煮好吃
灏怎么读
肾结石怎么引起的
胼胝怎么读
辣白菜的做法大全
菜团子的做法大全
慢性宫颈炎怎么治疗
怎么投诉快递公司
拉血是怎么回事
藕粉怎么冲
猜你喜欢
花生粘的做法视频
牛肉干怎么做
鹿肉怎么做好吃
壬怎么读
男人为什么会硬
昭怎么读
六味地黄丸怎么样
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
孩子成绩差怎么办
我的世界怎么炼药