一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11手机如何开启经典反转功能?
2026-04-23 05:37:03
1、首先点击手机桌面中的设置。
2、然后点击通用。
3、接着点击辅助功能。
4、然后点击放大器。
5、接着点击显示调节。
6、然后点击反转颜色。
7、最后点击开启经典反转开关就可以了。
相关推荐
苹果手机怎么开启icloud云盘
阅读量:129
iphone13怎么关闭自动备份功能
阅读量:131
iPhone7plus启用屏幕通知功能?
阅读量:95
苹果手机如何打开或者关闭屏幕上的小圆圈图标
阅读量:34
iPhone怎么关闭icloud自动备份相片?
阅读量:124
猜你喜欢
整鸡的做法大全
胡辣汤的家常做法
页码怎么设置
凉拌菠菜的做法
苜蓿的做法
炸鱼的做法
猪肉包子馅做法大全
芋儿鸡的做法
年糕的做法家常做法
穿心莲的做法
猜你喜欢
香辣排骨的做法
螃蟹的做法大全家常
怎么减肥
柠檬汁的做法
干锅兔的做法
海带排骨汤的做法
电子身份证怎么办理
山药豆的吃法与做法
美食做法大全
凉拌菠菜的做法