一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos9如何设置繁体语言?
2026-04-23 16:01:17
1、在手机设置菜祝讨单中点击【系统管理】。
2、点击【语言】选项艺婶。
3、选择需要使用的系统语言即可。
4、以上就是小编提供的全部内慎袭舍容,希望可以帮助到你!
相关推荐
vivos9在哪里设置繁体
阅读量:89
vivos9怎么改语言
阅读量:116
vivos9如何设置繁体语言
阅读量:86
vivos9怎么设置繁体语言
阅读量:153
vivos9如何设置繁体语言
阅读量:146
猜你喜欢
蓝牙耳机怎么连接电脑
双皮奶怎么做
国籍怎么填
岐怎么读
恬怎么读
腌白萝卜的做法大全
平均值怎么算
with怎么读
秦始皇陵墓为什么不挖
予怎么读
猜你喜欢
蛞蝓怎么读
榴莲怎么开
颛怎么读
小腹胀痛是怎么回事
谖怎么读
银行存款利息怎么算
汨罗江怎么读音
鹧鸪怎么读
杲怎么读
血红蛋白低是怎么回事