一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
无需物流发不了货怎么办
2026-05-08 16:44:15
1、首先,打开应用进入首页,点击进入待发货,如下图所示
2、然后,在待发货页面,点击发货按钮,继续点击返回旧版发货,如下图所示
3、最后,在发货方式中,选择无需物流,点击确认并发货即可,如下图所示
相关推荐
阿里巴巴怎么联系人工客服
阅读量:132
淘宝单号风控拦截怎么解除
阅读量:157
淘宝怎么设置春节不发货
阅读量:30
淘宝限购一件怎么设置
阅读量:67
淘宝商家怎么关闭运费险
阅读量:49
猜你喜欢
杭州有什么好吃的
简历个人技能怎么写
尘肺病的治疗方法
化妆品过敏了怎么办
戒烟的最佳方法
婴儿黄疸怎么治疗
榕树的养殖方法
电器着火怎么办
腰肌劳损治疗方法
影视大全下载
猜你喜欢
腌辣椒的做法大全
ps怎么美白
炖鸡腿的家常做法
祛斑方法
螨虫怎么处理
睡觉磨牙的治疗方法
林忆莲经典歌曲大全
皮肤美白的方法
什么方法可以丰胸
肩宽怎么测量