一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
遥望软件如何关闭麦克风权限
2026-05-06 13:31:40
1、打开“遥望”App,点击右下角的“我的”选项,再选择右上角的“三”选项
2、继续点击“隐私”设置选项
3、最后点击关闭“麦克风权限”后侧的开关,即可完成操作
相关推荐
微信麦克风权限
阅读量:61
遥望怎么关闭手机麦克风的访问权限
阅读量:51
遥望怎么关闭麦克风权限功能
阅读量:83
遥望如何开启麦克风权限
阅读量:22
遥望如何关闭麦克风权限
阅读量:194
猜你喜欢
广州有什么好吃的
康乃馨的养殖方法和注意事项
运动动漫
铭是什么意思
运动会跑步加油稿
我国什么时候开始用砖瓦
运动会加油稿跳远
给产妇送什么礼物好
尿性是什么意思
望其项背是什么意思
猜你喜欢
自恋是什么意思
正是河豚欲上时的欲是什么意思
维生素c什么时候吃好
日食是什么意思
又什么又什么的成语
维生素c
如何补充维生素d
jms是什么意思
dim是什么意思
三维彩超什么时候做