一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
为什么手机运行内存8g剩下3g
2026-05-11 17:40:54
1、进入到手机桌面,点击手机管家
2、进入到界面,点击优化加速
3、进入到界面,点击立即优化即可恢复手机内存
相关推荐
怎样查看小米手机里安装的应用哪些是32位的
阅读量:49
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:49
小米手机吃内存严重如何解决
阅读量:66
小米手机硬件检测模式怎么进入
阅读量:131
小米手机如何进入cit(硬件测试)
阅读量:160
猜你喜欢
大盘鸡的家常做法
营业执照怎么注销
卤水豆腐的做法
离职证明怎么开
小吃的做法
大黄花鱼的做法
藕片的做法
电脑怎么设置密码
黄焖鸡米饭的做法
葱油花卷的做法视频
猜你喜欢
芋头怎么做好吃
戟怎么读
绿豆芽的做法
拔罐出水泡怎么回事
讳怎么读
豌豆黄的做法
卤鸡爪做法
弯钩怎么写
亓怎么读
玉米馒头的做法