一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何删除微信朋友的专属铃声
2026-05-01 16:31:35
1、打开微信右下角的
我
,点击
设置
2、在
设置列表
中点击
新消息通知
3、点击列没绵表中的
来电铃声
4、点击朋态膨薪沃轿友专属铃声后面的
三点
5、点击弹窗中的
删除
就可以了
相关推荐
微信朋友专属铃声怎么取消
阅读量:29
微信专属铃声如何删除
阅读量:96
微信朋友专属铃声怎么取消
阅读量:157
微信铃声怎么设置
阅读量:84
微信朋友专属铃声怎么取消
阅读量:183
猜你喜欢
淘宝代销怎么发货
春秋旅游网
普洱旅游
上海商贸旅游学校
菊花的特点
日本旅游签证
脸上的斑可以淡化吗
门头沟旅游
盈通显卡怎么样
空虚怎么办
猜你喜欢
牛油果怎么吃图解
大闸蟹怎么保存才不死
鸡蛋在冰箱里可以保存多久
苍龙逐日攻略
佳能600d怎么样
宜兴竹海风景区
苏杭旅游攻略
速算扣除数怎么算
巽寮湾旅游攻略
如果可以这样爱 小说