一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米钱包关闭个性化服务怎么设置
2026-05-19 00:08:44
1、第一步
进入到小米钱包页面,点击设置
2、第二步
进入页面,点击隐私设置
3、第三步
进入页面,点击关闭个性化服务即可
相关推荐
酷安怎么打开显示快速回顶按钮功能
阅读量:187
小米10s负一屏怎么打开
阅读量:110
小米手机如何关闭智能助理功能
阅读量:69
android-x86系统启动设置
阅读量:107
荣耀 Note10|HUAWEI VR 2 怎么用?
阅读量:39
猜你喜欢
600分能考什么大学
首当其冲是什么意思
四川有什么特产
wax是什么意思
afp是什么
红蛇是什么蛇
什么是心理学
6月13日是什么星座
zebra是什么意思
汽车obd是什么意思
猜你喜欢
kt板是什么
什么叫脱式计算
local是什么意思
什么的影子
什么是色相
walk什么意思
text是什么意思
口干是什么原因
电子商务学什么
什么是纯净水