一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iu交友怎么开启礼物特效
2026-04-24 04:14:00
1、打开iu交友app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【特效管理】。
4、进入特效管理,点击【礼物特效】右侧按钮开启。
相关推荐
如何开启爱聊隐藏自已的土豪值、魅力值
阅读量:63
一起来捉妖怎么获得星耀妖灵 星耀妖灵怎么得
阅读量:107
妈妈把我锁在家里第11关怎么过
阅读量:167
IU交友怎么打开自己在房间中的状态?
阅读量:180
陌陌怎样关闭礼物转赠
阅读量:24
猜你喜欢
描写春天的古诗大全
巴赫简介
海绵宝宝图片大全
爸爸简笔画图片大全
游戏惩罚大全
典故大全
三年级上册日记大全
黄山简介
老师发朋友圈说说大全
装饰公司名字大全
猜你喜欢
诗歌大全
小猪图片大全可爱
凤尾竹叶子发黄怎么办
福字书法大全
手工制作大全简单
美食视频做菜大全视频
爱情动画片大全
国产汽车标志图片大全
热油烫伤后怎么处理
小菜的做法大全